Статьи

Госпитализация животных

04 августа 2016

Домашние животные, так же само, как и мы с вами, могут заболеть такими болезнями, которые к сожалению в домашних условиях невозможно вылечить. Так как потребуется круглосуточное наблюдение за состоянием больного и проведения необходимых процедур. В таких случаях ветврач советует госпитализировать больного животного. Так же, если питомцу необходимо хирургическое вмешательство либо послеоперационная реабилитация, тоже необходима - госпитализация. В стационаре питомца тщательно обследуют, всё время будут за ним наблюдать и предоставят всю необходимую помощь в послеоперационный период. Иногда даже самая простейшая операция, может привести к осложнению и ухудшению здоровья, если уход будет несоответствующий.

Так что не стоит рисковать здоровьем своего питомца...откладывать лечение на потом и затягивать с госпитализацией. Берегите своих животных. Ведь кроме Вас, им ждать помощи больше не от кого...

Пребывание питомца на стационарном лечении, будет зависеть от его состояния (это может продлиться от нескольких дней, до нескольких недель).

Обычно животных госпитализируют, если он нуждается в операции, при инфекционных заболеваниях (если оно опасно не только для здоровья питомца, но и для их владельцев), при проведении диагностики питомца.

Я уверена, что не каждый владелец сможет проводить своевременно лечебные процедуры дома или же возить питомца на уколы (так как может забыть или заработаться). А поместив своего питомца в стационар, Вы можете абсолютно быть спокойны, ему всегда там предоставят квалифицированную помощь.