Статьи

Зеленощекий попугай

03 июня 2020

Зеленощекий попугай, является разновидностью маленьких попугаев, обитающих в лесных районах Южной Америки.

Размер: от клюва до кончика хвостовых перьев, длина сине-зеленоватого бутона обычно составляет 25-26 см.

Вес: эти попугаи весят от 60 до 90 грамм.

Перо и цвет: оперение этих птиц очень красочное. Перо на голове от темно-серого до черноватого или коричневого цвета. Их щеки зеленые, как следует из их названия. У них коричневый. Цвет их ног также темно-серый.

Хвост: у них длинный хвост, который постепенно сужается на конце.

Зеленокрылых обитателей в основном обитают в лесах и лесных районах.

В дикой природе они живут стаями до 10 особей.

Они любят пережевывать пищу перед употреблением.

Зеленые попугайные попугаи тихие.

Птицы с зеленоватыми щеками в основном обитают в лесах. Оттенки зеленого в их оперении помогают им хорошо маскироваться от других хищных птиц, так как их трудно отследить, когда они садятся на зеленые верхушки деревьев.

Эти попугаи предпочитают жить на более высоких деревьях, поскольку их хищникам трудно убить или съесть их. Кроме того, это поведение мешает хищникам добраться до их яиц.

У попугаев с зелеными щеками очень мало хищников, потому что по естественным причинам большинство попыток нападения на этих птиц остаются безуспешными. Тип летучей мыши, ложный вампир, иногда представляет угрозу для колдовства. Единственное время, когда эти птицы уязвимы для этих млекопитающих, это ночью. Тем не менее, летучим мышам снова трудно добыть свою добычу, потому что в сумерках едва ли можно найти бродяг, обитающих в суточных условиях.

Зеленокрылые колдуны могут жить до 30 лет даже в неволе.

Зеленокожие попугаи - очень популярные домашние животные. Их легко приручить и обучить, и они могут быть привязаны к своим владельцам благодаря вниманию и взаимодействию.

В дикой природе попугаи с зелеными щеками живут и спят в своих гнездах внутри стволов деревьев. Эти детские попугаи достигают возраста зрелости от 1 до 3 лет.

Зеленокрылое волшебство может говорить. Тем не менее, они не известны как хорошие говорящие. Их разговорная способность умеренная. Эти попугаи могут научиться говорить, если их учат, но с ограниченным словарным запасом и раздражающим голосом, что не всегда может быть понятно. Но нет никаких гарантий, что они научатся говорить.

Мужское и женское зеленовато-черное тело имеют одинаковый внешний вид.

С каждым поколением попугаи с зелеными щеками приобретают более насыщенный цвет.