Статьи

Обворожительные павлины

27 июня 2018

Термин «павлин» зачастую применяется для обозначения птиц обоих полов. Peafowl являются членами семьи фазанов.

Есть 3 вида пернатых; два азиатских и один африканский.

Их естественная среда обитания - лес или тропический лес.

Peafowl может жить в дикой природе до 20 лет. Известно, что одомашненный павлин живет до 40-50 лет.

Павлины представляют собой птицу большего размера с длиной от бигуди до хвоста от 140 до 160 см и до конца полностью выращенного хвоста размером от 180 до 250 см и весом 3,8- 6 кг.

Самки или шелухи меньше на 90-110 см в длину и весом 2,8-4 кг.

У павлина есть одни из самых ярких перьев и один из самых впечатляющих ухаживающих видов любой птицы в мире.

У этих красавцев имеются обнаженные пятна кожи вокруг глаз и смешной гребень на вершине их головы из перьев, расположенных в форме веера. Крест индийского павлина похож на маленькие точки на конце палок!

Peafowls могут летать - они, как правило, бегут и совершают несколько небольших прыжков перед большим финальным прыжком. Они не могут оставаться в воздухе очень долго, но их огромный размах крыльев позволяет им трепетать довольно далеко.

Крыло для женщин составляет от 80 до 130 сантиметров  и для мужчин от 130 до 160 сантиметров.

Павлины имеют максимальную скорость движения около 16 км / ч.

Пифаулы всеядны и едят в основном части растений, лепестки цветов, головки семян, насекомые и другие членистоногие, рептилии и земноводные.

Peafowl - это социальные птицы. Они спят в больших группах в высоких деревьях, которые называются петухами, чтобы защитить себя от других животных. Они заставляют издавать звуки, чтобы предупредить друг друга об опасности.

У павлинов есть сложные перья, чтобы показать господство и привлечь павлов для спаривания. Чем симпатичнее павлин, тем больше павлов он привлекает, расхаживая вокруг и тряся перьями. Как только спаривание будет сделано, женская птица собирает различные материалы для создания гнезда. Мужчины ищут других павлов, чтобы спариваться.

Большинство гнезд лежат на земле, а некоторые из них растут на деревьях.

Пайны будут располагаться от 3 до 8 яиц, которые инкубируются примерно за четыре недели до вылупления. Имя детеныша peafowl - peachick. Peachicks могут ходить и кормить самостоятельно после того, как они вылупляются, но они очень уязвимы. Это займет две недели, прежде чем они могут влезть в дерево для безопасности, где они толпились по обе стороны от их матери и покрыты ее крыльями.

Через четыре недели молодые выращивают гребни, и через два месяца они выглядят точно так же, как и их мать (как мужчины, так и женщины), но только наполовину ее размер. Только в течение второго года мужчины достигают зрелой окраски.

Белые павлины - это не альбинос, а скорее подвиды синих павлинов, созданных генетической мутацией. У них есть другое состояние, называемое лейцизмом, которое вызывает общее снижение пигментов разных типов. Естественными хищниками из peafowl являются мангусты, кошки джунглей, бродячие собаки, леопарды и тигры.

Несколько гипотез пытаются объяснить эволюцию женского выбора. Некоторые из них предполагают прямую пользу для женщин, таких как защита, приют или брачные подарки, которые влияют на выбор женщины. Другая гипотеза заключается в том, что женщины выбирают помощников с хорошими генами.

Индийский павлин является национальной птицей Индии и защищен в этой стране.

Павлины упоминаются в Библии как один из самых ценных предметов, привезенных из Азии кораблями короля Соломона.