Статьи

Джек-рассел-терьер

05 мая 2016

Джек - рассел - терьер популярная, активная, непоседливая, любвеобильная, ласковая, смышлёная, верная своему владельцу собака. Внутри этого создания находится бесконечный источник радости, шалости и веселья. Превосходно дружит с другими домашними животными. Обладают отличным здоровьем, с лёгкостью поддаётся дрессировке. Эти собаки переполнены энергии, которую с удовольствием тратят играя часами на улице. Находясь в доме, они же наоборот спокойно проводят своё время рядом возле хозяина. Джек - расселы очень чистоплотные, не переборчивы в еде.

Шёрстка собаки особому уходу не подвергается. Достаточно расчёсывать её 1 раз в день. Купать собаку рекомендуется по мере загрязнения.

Охотники используют этих собак для охоты на норных животных. Джек расселы умеют отлично маскироваться перед зверем. Пачкаются специально в чём - то плохо пахнущем и резком, чтоб отбить свой запах.

Особенностью этой породы, является крепко сложенное тело с хорошо развитой мускулатурой.

Эта замечательная собака, может стать для Вашего ребёнка очаровательным другом и наполнить Ваш дом радостью и позитивом. Будьте готовы к круглосуточно неугомонному лучшему другу!