Статьи

Европейский кролик

18 марта 2019

Европейский кролик - обычный кролик, как обычно видели. Европейский кролик также известен как домашний кролик. Получив название от своей родины, этот вид в настоящее время распространен на всех континентах.

В основном европейские кролики серовато-коричневого цвета, а их нижняя сторона бледная. Некоторые белые цвета видов также встречаются.

У европейского кролика длинные, прямые уши. Это пушистое животное. Они являются четвероногим животным, поэтому имеет четыре конечности.

Они обычно имеют длину от 13,5 до 20 дюймов. Хвосты европейских кроликов имеют длину от 4 до 8 см.

Вес составляет от 1 кг до 2,25 кг.

Эти кролики женского пола немного меньше по размеру, чем европейские кролики мужского пола.

Этот вид семейства кроликов является наиболее часто одомашненным видом.

Этот вид является травоядным. Они выживают только на растениях и сорняках.

Европейские кролики - чрезвычайно социальные животные, и поэтому они живут в огромных сообществах.

Европейские кролики выделяют жидкость из желез под подбородками, распространяя ее, чтобы обозначить свою территорию.

Через несколько часов после размножения потомства самки европейских кроликов снова спариваются.

Когда европейские кролики чувствуют опасность, они бьют себя по земле по спине, чтобы напугать других членов сообщества, прежде чем покинуть опасную землю.

Они размножаются до 6 лет.

Шея европейских кроликов поддерживается гибкой и слабой шеей, которая помогает кролику быстро поворачивать голову в любом направлении, помогая обнаружить опасность и пищу одновременно.

Глаза европейских кроликов высоко посажены на голову, как и у всех кроликов, это помогает им обнаруживать пищу и опасность на расстоянии.

Европейские кролики размножаются очень быстро. Это позволяет видам быстрее давать потомство и увеличивать популяцию своих видов.

Европейские кролики получают свое имя от их естественной среды обитания, континента Европы. Этот вид, как правило, более активен во время рассвета и заката. Остаток дня они обычно прижимаются к растительным землям для укрытия от хищников. Они выходят на еду в темное время суток.

Эти виды обитают в краях сельскохозяйственных угодий, на лугах, в лесах и т. Д., Где они могут копаться в земле и проживать.

Европейские кролики размножаются с мая по ноябрь. Европейские кролики-самки воспроизводят потомство после 30 дней зачатия. Поэтому брачный сезон европейских кроликов растягивается с июля по октябрь. Этот вид кролика спаривается больше всего в течение первой половины года.

Средняя продолжительность жизни европейского кролика составляет около 9 лет.

Европейские кролики представляют собой угрозу для сельскохозяйственных культур, что, в свою очередь, угрожает окружающей среде. Вот почему вид называется инвазивным видом.

Из-за огромной численности европейских кроликов они представляют собой серьезную проблему для сельскохозяйственных культур и окружающей среды. Между 1950-ми и 1960-ми годами кролики были преднамеренно заражены вирусом миксоматоза, чтобы сократить их популяцию. Попытка угрожала видам серьезно, и они оказались под угрозой исчезновения. Но, тем не менее, благодаря своей способности к быстрому размножению и тенденции, они вскоре преодолели кризис и теперь равны тому же числу, что и раньше.