Статьи

Медоед

11 сентября 2019

 Барсук или медовый барсук - это одно из таких животных, бесстрашное и свирепое.Настолько, что этот вид мустеликов часто сравнивали со львом за его смелость. Неудивительно, что у этих млекопитающих не так много хищников, главным образом из-за их яростных защитных способностей и толстой кожи, способной противостоять даже укусу пчелы.

Рателли это млекопитающие, которые чем-то похожи на барсука.

Размер: Взрослые примерно 68-75 сантиметров в длину. Самки немного меньше самцов. По размеру мудрец часто сравнивают с европейским барсуком.

 

Вес: Известно, что мужчины весят где-то от 12 до 16 килограммов, в то время как самки весят примерно 9,1 килограмма.

 

Цвет: толстый мех шерсти серебристо-белый на верхней части тела животного; хотя в нижних частях оно заметно черное.

У лапочек очень толстый мех, серебристо-белый на верхних частях и черный на нижних. Вершина его головы серебристо-белая и напоминает кепку сверху черного лица.

У него маленькие глаза.

Можно заметить, что у этого животного нет внешних ушей. Скорее его уши заключены в коже и выглядят как гребни на коже. Тем не менее, есть небольшое отверстие, которое животное может закрыть, пока оно поглощено такими действиями, как копание земли.

У него короткий хвост, покрытый пушистыми волосками.

Эти животные предпочитают засушливые луга, высокие леса, влажные саванны и полупустынные места обитания. Они могут переносить как влажную, так и сухую среду обитания.

Рецепты в основном всеядны, но их репутация яростных охотников дала им право быть хищными. Таким образом, их рацион включает в себя разнообразную добычу, включая мелких грызунов, птиц, рыбу, яйца, рептилий, особенно змей, черепах и лягушек. Они не стесняются питаться фруктами и овощами, такими как корни и ягоды.

Однако, как следует из названия, медовый барсук любит мед.

Эти животные живут в норах или в самореальных ямах. Рителлы - отличные копатели; их норы длиной всего 1-3 метра с одним проходом и гнездовой камерой.

Это похоже на то, как будто шаттлы работают в сотрудничестве с маленькой птичкой, известной как «Медовый гид». Медовые гиды являются экспертами в отслеживании гнезд пчел, и, как мы все знаем, ракушки любят мед. Песня «Медового гида» является основным сигналом к ​​тому, что гнездо пчел было обнаружено. После нахождения гнезда шаттл либо убирает камни с дороги, либо разрывает ствол дерева, чтобы получить гнездо пчел. Конечным результатом является и выгода, так как Рател получает свою долю меда, а Медовод получает пчелиную личинку и соты меда. Это когда неприятный запах из анальных желез ступни становится полезным, чтобы успокоить злых пчел и уложить их спать.

 

Интеллект медового барсука поразил исследователей. Это животное является одним из немногих видов, которые могут использовать такие инструменты, как камни или бревна. В определенном документальном фильме показано, как карликовый человек катит бревно, чтобы встать на него, и протягивает руку к птице Зимородок, которая была его целью охоты.

Рителлы имеют репутацию чрезвычайно бесстрашных и выносливых животных. Настолько, что они продолжат атаковать своих сильнейших врагов, даже если побег невозможен. Их почти бесконечная энергия, выставленная во время боев, способна изнашивать даже очень крупных животных.