Статьи

Наименее выпь

04 сентября 2019

Наименее выпи является одним из членов семьи цапель. Это застенчивые птицы, которых часто слышат, а не прячут в болотах. Они цепляются за тростник обеими ногами и остаются неподвижными в ожидании своей добычи.

Наименее горький - маленький член семьи цапель. У взрослого мужчины на спине блестящее зеленое оперение. Их крылья серовато-коричневые с желтовато-коричневым на конце. Их корона и хвост зеленовато-черные. Их крылья светлые, а летные перья темные. Их нижняя часть полностью белая со светло-коричневыми прожилками на горле. У них светло-коричневое лицо с жёлтыми глазами и длинный жёлтый купюра. У них зеленовато-желтые ноги с желтыми ногами.

У самки крылья мантии и короны темнее, чем у самца. У подростка бледная корона с более заметными прожилками на спине и груди. Купюра тускло-желтая или бледно-розовая.

Наименее выпи обычно встречаются в пресноводных или солоноватых болотах, где есть высокая растительность с густой каймой. Они также живут в озерах, бассейнах и мангровых зарослях.

Наименее выпь стоит неподвижно, цепляясь за стебель растительности. Его ноги широко расставлены, а длинные пальцы и когти легкого веса позволяют ему сбалансировать свое положение. Он наклоняет свою шею низко с счетом, почти касающимся поверхности воды. Как только он находит свою добычу, он поражает их своим остроконечным счетом.

Наименее выпь - застенчивая птица. Их часто слышат, а не видят, так как большую часть времени они прячутся в болотах. Когда к ним приближается злоумышленник, они стоят на месте, выставив клюв в вертикальном положении или убегая, вместо того чтобы взлететь. В этом положении он легко замаскирован и может даже качаться из стороны в сторону, имитируя качающиеся язычки. Он летит на короткие расстояния и возвращается к болотам. Его движение быстрое и грациозное. Они стреляют головой вперед с каждым шагом.

Наименее горькие моногамны. Они издают особый звук во время ухаживания. Они обычно размножаются в пресноводных болотах в начале июня. Они строят свое гнездо возле водоема. Кладка состоит из 4-5 яиц. Яйца бледно-голубые или зеленые.

Наименее горькие в основном питаются мелкими рыбами, насекомыми, водными беспозвоночными и мелкими рептилиями. Он поражает свою жертву своим длинным счетом.

Наименее выпи не летит на очень большие расстояния, но зимой он мигрирует в водно-болотные угодья.

Некоторые из хищников наименьшей выпи включают койотов, лис и великую рогатую сову.

Они прячутся в болотах, держа тростник с широко расставленными ногами.

Когда они встревожены или замечают злоумышленника, они замирают, указывая счетом вверх, и время от времени могут раскачиваться из стороны в сторону, как растительность вокруг.

Наименее горький и американский выпь населяет одно и то же водно-болотное угодье, однако имеет огромные различия в их цикле размножения, предпочтении пищи и привычке добывать корм.

Хотя они не считаются сильным летчиком, все же они мигрируют на юг в течение зимы. Они мигрируют в основном ночью.