Статьи

Кропивник или задери хвост

30 августа 2018

Крапивники в основном маленькие, коричневые певчие птицы, найденные главным образом в Новом Свете.

Есть 88 видов в делении на 19 родов.

Они распространились из Аляски и Канады в южную Аргентину с наибольшим богатством видов в неотропиках.

Как было предложено по его названию, евразийский ррен является единственным видом wren, найденным за пределами Америки, как ограниченный для Европы, Азии и Северной Африки.

Различные виды встречаются в широком диапазоне мест обитания, начиная от сухой, редко лесистой страны и заканчивая тропическим лесом.

Срок службы их составляет от 5 до 10 лет.

Их размеры от средних до очень маленьких птиц. Они варьируются в размерах от белого живота, который в среднем составляет менее 10 см (3,9 дюйма) и 9 г (0,32 унции), до гигантского wren, который составляет в среднем около 22 см (8,7 дюйма) и весит почти 50 г (1,8 унции) ).

Ребра неровные, почти закругленные, с довольно длинными, прямолинейными и слегка раздробленными купюрами, довольно длинными ногами и носками, очень короткими круглыми крыльями и коротким узким хвостом, который иногда поднимается вертикально.

Доминирующие цвета их оперения, как правило, серые, состоят из серого, коричневого, черного и белого, и большинство видов показывают некоторые препятствия, особенно хвост и / или крылья.

Ренс питается в основном крошечными насекомыми, но с удовольствием перекусывает другие продукты с высокой энергией, когда натуральная пища не хватает. Они будут есть мучные черви, крошечные кусочки салата, арахиса и подсолнечного сердца, питаемые на земле или подносе.

Они обычно одиночные или попарно, но некоторые тропические виды могут встречаться в партиях до 20 птиц.

Wrens - очень энергичные птицы, которые летают очень быстро и близко к земле.

У них громкие и часто сложные песни, иногда даваемые дуэтом парой.

Вены либо моногамны, либо полигамны, в зависимости от вида.

Гнездится в деревянных полостях, таких как дыры старого дятел. Самка кладет кладку от 4 до 8 (обычно 6) яиц, которые она инкубирует в течение приблизительно 12 дней. Цыплята являются альпиническими, когда они вылупляются, и их завораживает самка. Оба родителя кормят цыплят, которые отступают через 15-17 дней. Цыплята оставляют гнездо в течение нескольких часов друг от друга. После того, как птенцы покидают гнездо, оба родителя продолжают кормить их около 13 дней.

Задерихвост занимает видное место в культуре.

Согласно греческой легенде, крапивник стал королем птиц, прячась на спине орла и, таким образом, сумел летать выше на небе, чем орел.

Евразийский край является самой распространенной размножающейся птицей в Соединенном Королевстве.

Убийство одного или преследование своего гнезда связано с неудавшимися сломанными костями, ударами молнии в домах, ранениями крупного рогатого скота.

Carolina wren была государственной птицей Южной Каролины с 1948 года, и имеет функции на задней части своего государственного квартала.

Британский фартинг отличался рэном на обратной стороне с 1937 года до его демонизации в 1960 году.