Статьи

Черный сверистель

07 февраля 2019

Черный сверистель, также известный как Северная хохлатая певчая птица с длинным хвостом, найденная в некоторых частях Соединенных Штатов и Мексики. Эти глянцевые черные воробьиные попали под группу птиц «шелковистая мухоловка» и известны своей способностью подражать многим другим видам птиц.

Физическое описание

Размер: Общая длина обоих полов составляет от 7,1 до 8,3 дюймов (18-21 см), в то время как средняя длина размаха крыльев составляет около 11,4 дюймов (29 см).

Вес: и самец, и самка весят от 0,6 до 1,0 унции (18-28 г).

Перо: с высоким гребнем и длинным хвостом, тонкие перья тела самца имеют глянцевый черный цвет с белыми пятнами на крыльях или окантовкой, которые видны только когда он летит. Самка тускло-серая с еще более светлыми серыми пятнами на крыльях (половой диморфизм).

Глаза: полностью красные для обоих полов, но у женщин, кажется, оттенок ярче.

Ноги: ноги и ноги полностью черные с тонкими, прибитыми когтями, которые могут легко захватить ветви дерева, на которых они садятся.

Поскольку этих черных птиц редко можно увидеть, их трудно изучить. Официальных данных о продолжительности жизни этих воробьиных нет.

Они распространены по пустынным экосистемам, особенно по прибрежным лесам, в промывных, чапаральных и других регионах, где встречаются засушливые кустарники. Население, которое находится вблизи прибрежных районов, предпочитает прибрежные дубовые леса.

Эти птицы являются суточными и одиночными, и их трудно найти, кроме как нагула, когда они собираются в стайки сотнями. В другое время каждый индивид защищал несколько деревьев омелы, пытаясь отогнать других птиц, поедающих фрукты.

В поисках пищи они садились на кусты и деревья и обычно стекались вокруг своего основного источника пищи - деревьев омелы, ягоды которых они в основном потребляют.

Их обычные звонки включают в себя свистящий хриплый свист, тихую причудливость, а иногда и короткие песни. Тем не менее, они также подражали зову по меньшей мере двенадцати других видов, в том числе северного мерцания и краснохвостого ястреба.

Они в основном травоядные, но имеют странные привычки в еде.

Воспроизведение и вложение

Фаинопепла размножается два раза в год в двух разных местах обитания.

После спаривания самец обычно строит свое гнездо весной. Это обычно помещается в центр группы омел или в ветке ветвей, чтобы держать это скрытым от глаз хищников.

Яйца, которые откладывают, розовые или серые, и крапчатые. Оба родителя насиживают яйца, а самец проводит больше времени в течение дня. Для вывода яиц требуется около 2 недель. Молодые воспитываются отцом и матерью еще до девятнадцати дней, в течение которых отец время от времени будет пролетать над гнездовьем, зигзагами и кругами.

Мать откладывает 2-4 яйца одновременно (размер кладки), которые являются круглыми, слегка сероватыми, с крошечными темными крапинками. Когда вылупились, дети беспомощны, с редким белым пухом и серовато-черной кожей. Когда молодые начинают расти, они больше напоминают взрослую самку с коричневатым пухом и карими глазами.

Сначала их кормят обычно измельченными насекомыми, но также и ягодами, поскольку они продолжают расти. Птенцы покидают свое гнездо примерно через 19-20 дней после вылупления.

Их глянцевое черное оперение помогает им полностью скрыться в густых кустах.

Они редко пьют воду, но получают воду, в которой они нуждаются, из своего ежедневного рациона омелы.