Статьи

Бурый Трэшер

18 марта 2021

Коричневый трэшер - особенная птица, способная издавать более 3000 криков или песен из своей голосовой связки или репертуара.

Эта птица отличается смелыми рисунками на коричневом теле.

Самцы и самки выглядят почти одинаково. Между взрослыми и молодыми особями также нет больших различий. Однако верхняя часть молоди имеет бахромчатые пятна, а глаза серые.

Цвет: Верхние части тела этой птицы имеют ярко-красновато-коричневый цвет. У Баффи низ беловатый с небольшими черными прожилками.

Глаза: Глаза золотистого или желтого цвета.

Крылья: Две перемычки на крыльях этой птицы отчетливо беловатые.

Билл: У этой птицы длинный гладкий, слегка изогнутый клюв.

Вес: весит приблизительно 68 г.

Хвост: Коричневый трэшер - длиннохвостая птица. Этот хвост красновато-коричневого цвета.

Коричневый трэшер любит питаться насекомыми и фруктами всех видов. Эта птица питается всеядной пищей, которая также включает орехи и семена, а также дождевых червей и улиток.

Эта птица обычно встречается в зарослях кустарников, на лужайках, в кустарниках и в многолетних садах.

Самка бурого трэшера может отложить до 3-5 яиц в одной кладке. Эти яйца коричневого цвета с пятнами желтовато-коричневого цвета.

У бурых трэшеров ежегодно бывает 2 - 3 выводка.

Его длинный и гладкий клюв позволяет удобно искать пищу (которая в основном состоит из насекомых и семян), удаляя листья и другие подобные предметы. Эта птица, не задумываясь, порой даже закопается в подстилке.

Коричневого трэшера часто можно увидеть, быстро купаясь в лужах и песках дороги. Он катится по песчаным дорожкам, чтобы высушить оперение и избавиться от прилипших к его телу насекомых.

Эти птицы крайне обороняются, когда дело касается их гнезд и территории. Самец повторяет песню, которую он поет с открытого насеста, - это как объявление своей территории. Если два гнезда располагаются рядом друг с другом, наблюдается неистовая драка самцов в сопровождении самок.

Его срок существования составляет до 12 лет.

Бурый трэшер - довольно интересная птица.

Эти птицы мигрируют, но их миграция ограничена небольшими расстояниями.

Коричневый трэшер не включен в список исчезающих видов.