Статьи

Боб Белый перепел

27 июля 2020

Перепелиные бобовые или северные бобовые - это, в основном, дичь, которая в основном обитает в восточных районах Северной Америки.

Эти птицы предпочитают места обитания, которые в основном включают в себя луга, пастбища, заброшенные поля, поля сельскохозяйственных культур и опушку леса.

Перепела бобовые достаточно прибыльного бизнеса для многих коммерческих ферм по всему миру, которые выращивают тысячи этих птиц каждый год.

Эта птица относится к группе видов, называемых перепелами Нового Света.

Размер: Птица измеряет около 20-28 см в длину. У этого есть круглое тело с размахом крыла приблизительно 38 см.

Цвет: тело имеет сочетание коричневого и белого цветов. У самцов черно-белое лицо. Цвет лица самок смешанный с белым. У мужчин и женщин бледные ноги и ступни.

Маркировка: над птичьим глазом полоса белого цвета.

Северный боб перпепел питается семенами, растительностью и насекомыми. Перепелиные бобовые любят есть семена лисохвоста и амброзии в осенние и зимние месяцы. Он также не воздерживается от кормления отходами, которые обычно встречаются на возделываемых полях. Помимо всего этого его диета может также включать в себя чернику, ежевику, чернику и другие дикие фрукты.

Эти птицы предпочитают жить на открытых пастбищах, лугах, заброшенных полях, обширных лесных массивах, опушках и сельскохозяйственных полях. Иногда их даже замечают на обочинах дорог.

Всего существует 22 различных подвида северных бобов.

Самки могут откладывать более 20 яиц одновременно.

И мужчины, и женщины участвуют в процессе инкубации яиц.

Мясо этих диких птиц стало популярной альтернативой куриному мясу во многих частях мира, особенно в Соединенных Штатах и ​​Великобритании.

В последнее время разведение перепелиных птиц стало прибыльным бизнесом.

Перепелиные самцы привлекают самок своим пением прямо с ранней весны. Эти птицы, как правило, классифицируются как моногамные птицы, которые имеют только одну половинку.

Брачный сезон начинается с начала мая и может длиться до августа. Период гнездования длится с мая по сентябрь. Самки способны откладывать до 20 яиц одновременно. Инкубационный период может длиться около 23-24 дня, после чего яйца начинают вылупляться. Молодые птицы питаются и заботятся о них обое родителя в течение почти двух недель, пока они не будут готовы к полету.

Перепела в основном одиночные или их можно увидеть парами. Однако в летнее время их можно найти в семейных группах.

Эти птицы имеют тенденцию выживать и очень хорошо адаптироваться в неволе. Отличные управленческие навыки, правильное сочетание и правильная обстановка, а также диета являются ключевыми факторами, которые следует учитывать при выращивании боб-белых перепелов.