Статьи

Барнакл Гусь

01 апреля 2021

Белоснежный гусь, принадлежащий к семейству уток, имеет сходство с канадским гусем. Они не огромные, а среднего размера. У них черное оперение и очень привлекательная внешность. Люди из разных стран стекаются в районы, куда они мигрируют зимой, чтобы увидеть этих захватывающих птиц.

Размер: Эта птица среднего размера. Размер варьируется от 55 до 70 см. И самцы, и самки похожи по форме, но самцы обычно крупнее.

Цвет: Цвет лица кремово-белый. Шея, голова и грудь черного цвета. Спинка представляет собой сочетание синего и черного цветов. Крылья и спина серебристо-серого цвета. На нем есть черные и белые полосы. Хвост, лапы, клюв и лапы черного цвета. Боковые части и бока бледно-серые.

Вес: Вес их тела варьируется от 1,21 до 2,23 кг.

Размах крыльев: Размах крыльев этого вида птиц составляет от 130 до 145 см.

Клюв: Белоснежный гусь имеет маленький черный клюв треугольной формы.

Тело: Голова круглая, клюв короткий.

Среда обитания - заболоченные луга, болотистая местность и река. Они обитают на сельскохозяйственных угодьях, озерах, прудах, в тайге, в широколиственных лесах, хвойных лесах, лугах умеренного климата и в тундрах.

Белоснежный гусь - травоядное животное. Они питаются семенами, листьями, корнями прибрежных растений, стеблями, травами и побегами.

Белоногий гусь общителен. Обычно они любят летать стаями в длинные очереди с лаем.

Моллюсковый гусь - перелетная птица.

Барнакл-гусь подвергается нападению песцов и белых медведей.

Они летают стаями, что помогает им предотвращать нападения хищников.

Белоснежный гусь летает с V-образным строением крыльев с белым пятном на крупе и серебристо-серым цветом под крыльями. В полете крылья выглядят очень широкими.

В следующие месяцы гусятам придется бесконечно кормиться, чтобы у них было достаточно еды для долгого перелета в Ирландию зимой. Как и всех гусей, гусята не кормят взрослые особи, вместо этого, когда им исполняется три дня, родители приносят их кормить для себя свежей зеленой растительностью.

У родителей период нелетающей линьки длится от трех до четырех недель.

Средняя продолжительность жизни этой потрясающей птицы - двенадцать лет.

История белых казарок связана с мифами, которые утверждают, что они родились из плавника.

Максимальный зарегистрированный возраст Barnacle Gosse составлял двадцать шесть лет и восемь месяцев.

Барнакловые казарки охраняются в Ирландии, поэтому их численность в последние годы растет.

Раньше считалось, что белоснежные казарки - это рыба, которая родилась на старой древесине у основания моря. Их считали рыбой, и их можно было есть в праздничные дни и во время Великого поста.